Кейс батл вывод
"По неизвестной причине вывод в Steam завершен с ошибкой. Попробуйте, пожалуйста, еще раз."
пишет когда нажимаю вывести в стим, трейд ссылка правильная, менять пробывал, хз уже что делать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Проблема с выводом может быть вызвана несколькими факторами: неправильно настроенная трейд-ссылка, временные ограничения со стороны Steam или сбои в системе. Попробуйте очистить кэш браузера, убедиться, что на аккаунте нет ограничений, и переустановить приложение. Если не поможет, обратитесь в службу поддержки Steam.
Бат айм а крип