Прошу совета в ситуации на дороге. прошу отнестись к вопросу серьезно и не лезть с тупыми комментариями подростков.

Евгения Хабарова Знаток (445), на голосовании 17 часов назад
Прошу совета в ситуации на дороге. Проезжали через искусственные неровности. В доль дороги не по обочине а именно по дороге шла женщина с сумкой и пакетами в руке. Шла по правой стороне спиной к потоку машин. На встречке была машина и насколько возможно вильнули влево но все равно задели правым зеркалом женщину. Зеркало не поцарапано или повреждено а просто сложилось. Сразу остановится из за загруженной дороги возможности не было. Отъехали к ближайшей стоянке и пешком вернулись назад. На том месте все было спокойно и этой женщины не было. Теперь сильно переживаю. Ехали мы медленно и женщина просто ушла но все равно на душе паника.
Голосование за лучший ответ
Twisted Mind Оракул (57278) 1 месяц назад
Меня лично так же задевали зеркалом. Свидетельствую: это даже не больновато, т.е. не больно от слова "совсем".
AMIGO. Искусственный Интеллект (110894) 1 месяц назад
продолжай вести наблюдения, держи нас в курсе
даниил мигунов Ученик (114) 1 месяц назад
Если она так быстро ушла, значит и возможная боль так же быстро и пропала. Переживать смысла нет.
Куку Искусственный Интеллект (216107) 1 месяц назад
Быстро работают труповозки, уже увезли
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (184626) 1 месяц назад
Для оценки ситуации сразу после ДТП есть зеркало заднего вида. А на возмещение вреда здоровью, полученному в ДТП,пешеход может и в другой день подать в суд.
ПолковникОракул (59585) 1 месяц назад
Для обращения в суд нужны доказательства вреда здоровью, которого нет )
Полковник, которое легко доказывается
Полковник Оракул (59585) 1 месяц назад
Свидетели есть? Видеофиксация? Медицинская экспертиза покажет какой-нибудь вред здоровью? На самом деле ты думаешь, что "пострадавшая" станет заморачиваться и начнёт "хождение по мукам", писать заявление, которое никто и рассматривать не будет?
Евгения ХабароваЗнаток (445) 1 месяц назад
Она просто ушла. Мы даже не сразу поняли что задели зеркалом ее а нее сумки. Через пару метров увидели что зеркало закрылось. Припарковались на ближайшей стоянке через минуты две прибежали на то место ее и след простыл. Если спокойно ушла значит не пострадала но все равно страх есть что навредили.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (485374) 1 месяц назад
Раз ушла сразу - забейте.
Разумеется, вы были прокляты и обложены матом. Или наоборот..
Сергей Исаков Искусственный Интеллект (101053) 1 месяц назад
Для таких случаев есть аварийка. Включил и остановился, вызвал ГАИ.А сейчас женщина дома упадет, руку сломает а на вас заявление накатает, что вы её руку сломали, подружку- свидетельницу найдет,Номер вашей машины запомнила.На одежде микрочастицы от вашей машины остались. И будете ей пожизненно пенсию платить .Некоторые ушлые пешеходы специально под машины бросаются а потом симулирую травмы и шантажируют водителей.На будущее совет- не встречайтесь на дороге втроем на одной линии.То есть едет встречка, справа или машина стоит или человек и Вы едете между ними.Очень коварная ситуация.Или встречная вильнет на вас, или у стоящей машины дверь откроется или пешеход споткнется, или Вы шатнетесь и вот ДТП. Заранее или проскочите первой или скорость сбросьте, чтобы на одну линию не попадать. Оставляйте себе место и время для непредвиденного маневра . Удачи!
Aston DBS Высший разум (675340) 1 месяц назад
А вопрос то в чем? Это лишение, а если травмы получила женщина и обратиться в мед.учереждение, то уже помимо лишения ещё и статья .Но это если обращалась, если нет,то повезло, считай
Миша Матвеев Мыслитель (7350) 4 недели назад
Резко осуждаю. На людей ни в коем случае ехать нельзя