Невозможно купить что то в интернете сбербанк( детская карта)
Вчера и сегодня хотел оплатить пару покупок в интернете, но постоянно появляется ошибка, все ввожу верно. Никаких ограничений или лимитов на карте нету
Как такое исправить
Причем, я пытался оплатить с разных сайтов, но все равно ошибка
у брата на альфе детской была похожая ситуация. пиши в поддержку, тебе помогут разобраться с ошибкой. в любом случае мы так сделали, быстро помогли
Что за ошибка, мы не гадалки
номер 900 позвони, расскажут