Производительность Hearts Of Iron 4

Я бы хотел повысить производительность хойки, для более комфортной игры. Мне интересно, какие есть способы это сделать? Или это хойка НАСТОЛЬКО не оптимизирована, что ничего не сделать?
На всякий я напишу свои характеристики:
Windows 10
Материнская плата гигабайт H61M-S1 PCI 3.0
Процессор core i5 - 3330 (4 ядра 4 потока, LGA 1155)
Видеокарта - AMD R7 350 Series (Да, я использую интел и амд, но все хорошо работает)
ОЗУ - 12 гб на двухканальном режиме
Процессор держится на температуре 50-60, видеокарта 40-45
ССД - На котором винда, и некоторые игры ( в том числе и хойка )
Жесткий Диск - Всякие важные данные

В начале Хойка работает более менее (15-30 фпс на макс скорости), но перед 2 мировой, у меня фпс упал на максимальной скорости до 15 и не поднимается, + время замедлилось, я молчу про 1945 год, который я дошел спустя пару часов.

хойка сама по себе лагучая,для нее важен только мощность процека(и то она не использует его на полную),а лагает после 45 из-за большого количества дивизий в игре,советуется ставить низкие настройки(кроме шейдеров ,рек,дивизий) и качать мод fps map для большой производительности)

обновить пк