Проблема со спором Алиэкспресс +

viata mea Знаток (276), закрыт 3 недели назад
Продавец не отправил товар и дал левый трек, я писала в поддержку и они сами сказали, открыть спор.
Продавец на спор не ответил в срок, написано, что передали на решение самому Али, но сегодня последний день, до которого они могут ответить. Пока ничего.
Что будет, если Али не придумает решение по спору? Закроется ли спор автоматически в мою пользу?
Лучший ответ
Jerlene Hoelscher Ученик (209) 1 месяц назад
Если Алиэкспресс не примет решение по спору до указанного срока, он автоматически закроется в вашу пользу. Это значит, что деньги вернутся на ваш счет. Не забудьте проверить статус спора после окончания срока и быть готовым к возможным действиям, если потребуется.
Остальные ответы
Алиэкспресс Поддержка Мастер (2176) 4 недели назад
Здравствуйте.
Пожалуйста, не волнуйтесь, иногда срок вынесения решения может быть увеличен.
Сейчас просим ожидать решения в споре :)
Пишите нам, если понадобится помощь или возникнут вопросы.
Хорошего дня!