Суть такова на сайте есть цены для физлиц и юрлиц. При регистрации юрлицу можно задать до 7 ролей. В зависимости от роли на сайте пользователь должен видеть разные цены. Но цены меняются только для друх роле, а для остальных не меняются.
Нужно разобраться в чем причина и настроить корректную работу.
Суть такова на сайте есть цены для физлиц и юрлиц. При регистрации юрлицу можно задать до 7 ролей. В зависимости от роли на сайте пользователь должен видеть разные цены.
Но цены меняются только для друх роле, а для остальных не меняются.