Почему Венесуэлки такие красивые? В любых конкурсах красоты они больше всех наград собирают. В чем секрет?

Много латинок красивых: бразильянки, колумбийки, аргентинки, мексиканки. Но даже среди них венесуэлки занимают абсолютное лидерство.

В конкурсах мисс вселенная и мисс мира больше всего победительниц именно латиноамериканок, в основном венесуэлки. Славянок там и близко нет. В чем секрет венесуэлок и чем они отличаются от мексиканок тех же, колумбиек или бразильянок?

В попу твоих венесуэлок. Самые красивые русские, ну и хохлушечки

Так же как у нас гимнастки. Конкурсы красоты в ЛА это национальная идея. Мамаши начинают таскать детей на конкурсы с 5 лет.

Поддерживаю, в жопу венесуэлок. Славянки красивее.