Информационные технологии
+4Где скачивать торренты без вирусов?
Всем хорошего дня, такой вопрос где скачивать торренты с нормальным количеством пиров и сидов и в то-же время без вирусов?
Я слышал что в торрент-игруха имеются вирусы и желание оттуда скачивать пропало
"Вирусом" там является лишь таблетка от жадности.
Рутрекер, Тапочек нет, Хатаб
Файлы, которые вы скачиваете с помощью этой технологии, кто-то там подготавливает и оформляет раздачу. Вы поэтому торрент-файл берите не на непонятных сайтах, а где проверенные ресурсы и где есть репутация тех, кто оформляет/создает раздачи.
рутреккер
покупать игры