Не устанавливается драйвер Nvidia

При установке драйвера Nvidia, в приложении все ещё пишет "драйвер не установлен" и так не устанавливается оно. Все игры лагают, а проблема началась с последнего драйвера 18 марта.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

удали дрова Nvidia этой прогой https://www.techpowerup.com/download/display-driver-uninstaller-ddu/ и только потом ставь новые

Попробуй установить драйвер , используя iobit driver booster. Я только типа таких программ, для обновления любых дров и всё супер, даже парится не нужно.

сначала полностью удали драйвер, потом ставь по новой.

Где что пишет? Скриншоты показываем

Откатись на старый драйвер