1 месяц назад
от

Вопрос про фанатов

Наверняка сейчас многие знают группу Sleep Token. Может слышали хотя бы . Почему-то все их фанаты похожи на каких-то жутких фриков.
Разрезанные языки (не у всех , но есть), тату по всему телу , пирсинг , вызывающая одежда, разноцветные волосы и просто странные причёски . Акссесуары отдельная тема . Смотришь на таких и просто ужасаешься, зачем себя так уродовать. И лица ещё такие, будто они из какой-то колонии вышли. Для чего все это? Конечно же, это касается и других групп. Просто чудовищная тенденция. Может есть какой-то обоснуй этому безумию? Просто интересного , что вы думаете .

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

прост