Планировщик задач WINDOWS 11 отключает задачу

Планировщик задач WINDOWS 11 через несколько минут сам отключает задачу, при этом другие задачи работают. Где подвох?

Проблема с отключением задачи в Планировщике может заключаться в нескольких факторах: неверные настройки триггеров, тайм-ауты выполнения или конфликты с другими задачами. Проверьте логи и параметры задачи, чтобы выявить источник сбоя. Иногда стоит обновить драйверы или саму ОС, чтобы устранить баги.