Что за стиль тату? Как называется?

Zuz 4444 Знаток (484), открыт 1 неделю назад
Если можно, то ещё мастеров, работающих в нем. Знаю только Диму Отрыву из Питера
5 ответов
Aleks Fisher Профи (696) 1 неделю назад
Стиль "хрень обыкновенная".
Vortex Z Просветленный (38490) 1 неделю назад
ну типа агрессивная отсебятина, никакого смысла в данном рисунке нет. с одной стороны - хорошо, с другой - не самый лучший вариант, чтобы нанести под кожу. в любом случае, решает тот, кто хочет тату. но я б такое не советовал