Как сделать так, чтобы бот пересылал сообщения в канал тг. К примеру кто-то написал в боте, и это сообщение в канал идет

Steve Lus Ученик (96), открыт 5 дней назад
Помогите пожалуйста, подскажите просто, я не понимаю как управлять ботами и так делать
4 ответа
Not Me res Гуру (4292) 5 дней назад
Хочешь своего порно бота с подпсикой что ли сделать??
ᅠ ᅠ Гуру (4610) 5 дней назад
Разработать бота. Например на Python'е с помощью библиотеки telebot. Но всё зависит от требований. Если просто пересылка всех сообщений, что были отправлены боту, то несколько строк достаточно написать.