Закончил дохардмот с каким то там ночным мечом ( который самый сильный в дохардмоде). Какие мечи мне лучше всего искать или коафтить? (И пожалуйста скажите как их получать)
Поздравляю с окончанием дохардмода! Теперь стоит обратить внимание на "Мечи света" (True Night's Edge) и "Мечи из терраформы" (Terra Blade). Для "True Night's Edge" соберите все три ночных меча и объедините их на демоническом алтаре. "Terra Blade" создается из "Пурпурного меча" и "Меча из хрусталя" с добавлением "Семян". Эти мечи обеспечат вам мощь и стиль!