Почему за изнасилование не замужней и не девственной женщины- дают по несколько лет за решёткой? При том, что если не заплатить за услуги пр0ститутки- закон не наказывает. Почему так, если и там и там общественные дырки для спермы, которыми пользуется любой гопник?
Почему сажают за разбой, если можно попросить денег и их даже возможно дадут? Ведь так и так деньги попадут в карман того же человека. Почему сажают за убийство, если человек и так помрёт? И т.д.