Я хочу жить

Жареный Дихлофос Ученик (109), открыт 1 неделю назад
Шёл 8 урок, рассудок мутнеет, я хочу есть, скоро съем соседа по парте, но он ещё не догадыватся. Ахты жбяь он догадвлс. Он напал первый. Получай тварь. Ах. Я прикончил его, это было не легко. Я выживу.
6 ответов
Роза Друид Просветленный (49798) 1 неделю назад
хотеть жить это обычный животный инстинкт тела..душе то пофиг..
Генералиссимус Иосиф Сталин Мудрец (17950) 1 неделю назад
Ты бы поучилась, маргиналка! такой бред настрочить мгла только пациентка местной деревенской психушки!
Совершенный красавец Мудрец (11893) 1 неделю назад
Шамиль женись, женись на мне, я тупенькая