Есть ли майнкрафт моды типо на военные стратегии? Ниже опишу подробнее...

Бравел Старсы Знаток (397), открыт 2 недели назад
Ну мод, где ты можешь создать свою майнкрафт армию и как в хойке или в clash of clans воевать с нею. Желательно образцов 18 века
2 ответа
Кто-То who Мастер (1455) 2 недели назад
Jenny mod
////Профи (853) 2 недели назад
Ну как не пошутить про Jenny mod
Кто-То who Мастер (1455) ////, я не знаю Нидерландской
Ольха Профи (648) 2 недели назад
Знаю из похожего только мод миллинеер, где появляются всякие поселения, которые могут отношения друг с другом выстраивать и вроде еще воевать. Причем отношения там вроде динамические, т.е не требуют вмешательства игрока