CS2.После установки этих алиасов alias +knife slot3; alias -knife lastinv; bind "q" +knife, с клавишами 1 и 2 беда:(.

Ислам Джупанов Ученик (222), открыт 2 дня назад
На нажатие кнопки 1, меняется первое и последнее оружие, на нажатие 2, происходит переключение предметов по порядку, unbindall не помогло, сброс в настройках не помог, переустанавливал полностью игру с удалением папки не помогло, cfg нет, на другом аккаунте все норм, как сбросить полностью бинды не знаю, нужна помощь
Дополнен 2 дня назад
UPD: решил проблему полной переустановкой стима.
4 ответа
vostroenteris Мудрец (18844) 2 дня назад
Попробуй конкретно командой unbind, либо перепиши алиас, чтобы он ничего не делал, просто пустоту оставить +knife "" / -knife ""
Ислам ДжупановУченик (222) 2 дня назад
alias +knife ; alias -knife; bind "q" -knife. так?
Дмитрий Vbyftd Оракул (50592) 2 дня назад
Может уточнить на форумах CS2
Степан Руденко Ученик (127) 2 дня назад
Cs2 дно, роблокс дно, чо в нормальные игры не поиграть обязательно надо в парашу играть нет чтобы поиграть например в Starcraft (извиняюсь маразм старческий)
Ислам ДжупановУченик (222) 2 дня назад
нет, я буду играть в кс