Если надевать корсет появится ли талия? И вредно ли носить корсет?

Muslim_Islam Ученик (188), открыт 3 недели назад
И сколько нужно будет носить корсет, что бы были изменения?
3 ответа
veta grechka ⦮ ⦯ Мастер (1129) 3 недели назад
не будет изминений никаких. либо худеть, лиьо ребра удалять. корсет это элемент одежды и аксессуар
Ильгизар Раджапов Мудрец (12361) 3 недели назад
Ну если со спиной проблемы , то карсет носят , а в целом если их нет , то наверное лучше не носить , но это что то по типу ливчиков , кому то в кайф и без них
Специалист договорного отдела Просветленный (25520) 3 недели назад
"И сколько нужно будет носить корсет, что бы были изменения?" никаких изменений не будет, талия не "появится", а обозначится путем физического сдавливания.