Как вы думаете, а Сталин после 1961 г. после перезахоронения из Мавзолея хорошо сохранился в этом году?

Юля Мудрец (15849), на голосовании 1 день назад
На первый взгляд вопрос у меня выглядит тупым и забавным, но с другой стороны в нём присутствует логика.
А логика в том что Ленина бальзамировал Збарский и я думаю что Сталина тоже, и во влажной среде глины в глубине 2 метра в могиле Сталин бы однозначно выглядел как Ленин щас, спустя 64 года после выноса из мавзолея, кто-нибудь проверял этот факт?
Голосование за лучший ответ
Поляков Андрей Мастер (1247) 1 месяц назад
Для сохранности органики глина должна быть сырая (важен уровень грунтовых вод). Например сохранность янтаря в глине в поселке Янтарный.
И главное: глина может быть только по краям ямы, а чем она засыпана это вопрос, может сверху песок, тогда будет доступ кислорода.
angelochek Гуру (2801) 1 месяц назад
Как огурчик. Наполеон же лежит в Париже, говорят как будто не умирал
ефим макаров Мудрец (10084) 3 недели назад
горит в аду ждёт там вашего путина