Холодное оружие ударно-дробящего действия

Яжгуев Реев Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Посадят ли за открытое ношение деревянного моргенштерна в РБ? (как колекционный, затупленные шипы)
8 ответов
отец Леонидариадвлвоулгвр Знаток (364) 1 неделю назад
я ПКМ в кармане ношу с разрывными патронами
Яжгуев РеевУченик (96) 1 неделю назад
Ебатт ты тип
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (155913) 1 неделю назад
Вообще-то да можно имитацию оружия носить только извините на огороженной площадке при получении официального разрешения что будет проводиться тематическое Ну скажем так постановка
Алина Васкес Оракул (84568) 1 неделю назад
Не посадят, но при встрече с полицией однозначно отберут.
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (184571) 1 неделю назад
По закону об оружии, оборот оружия ударно-дробящего действия запрещен.
Яжгуев РеевУченик (96) 1 неделю назад
Я то знаю, но дело в том что это как колекционный, типо игрушечного ножа, но заточённого (может нанести травму)
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (184571) Яжгуев Реев, Коллекционный, настоящий или игрушечный будет решать назначенная экспертиза. И не факт, что её решение будет в вашу пользу. По сути, палка или дубинка с шипами или гвоздями, это палица, ношение которой запрещено.
ДП Мудрец (15754) 1 неделю назад
За ношение даже боевого моргенштерна не посадят