Вообще-то да можно имитацию оружия носить только извините на огороженной площадке при получении официального разрешения что будет проводиться тематическое Ну скажем так постановка
Я то знаю, но дело в том что это как колекционный, типо игрушечного ножа, но заточённого (может нанести травму)
МИТРИЧ
Яжгуев Реев, Коллекционный, настоящий или игрушечный будет решать назначенная экспертиза. И не факт, что её решение будет в вашу пользу.
По сути, палка или дубинка с шипами или гвоздями, это палица, ношение которой запрещено.