Какие молочные продукты вы любите больше всего?

Наталь я Гуру (4503), закрыт 1 неделю назад
Я люблю все!
Но больше всего сливки, молоко, сметану и сливочное масло.
Лучший ответ
Остальные ответы
Яффа Носферату Просветленный (29054) 2 недели назад
ой я тоже почти все
Наталь яГуру (4503) 2 недели назад
Почти...
А какие тогда не любите?
Green Tea Знаток (331) 2 недели назад
Я люблю всё, кроме самого молока
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6023) 2 недели назад
Люблю сыры, творог, сливочное масло, сливки для чая иногда, сметана для супов.
Молоко не люблю.
Кефир для меня кислый.
Остальные кисломолочные продукты не очень.
Наталь яГуру (4503) 2 недели назад
В кефир можно сахар добавить.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6023) Наталь я, портить сахаром не хочу, поэтому вообще не покупаю
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (219381) 2 недели назад
я ем йогурты натуральные, мороженое, сыр, сметану, масло
Ирина Добровольская Просветленный (32892) 2 недели назад
Молоко, творог, сметану, сыр и мороженое.
горизонт событий Искусственный Интеллект (101557) 2 недели назад
конкретно я люблю йогурт вкуснотеево
а мой ребёнок (больцмановский мозг) он в магазине принёс мне в корзину йогурт греческий целую массу их

ну говорю ладно я посмотрю как ты будешь их кушать
но на моё удивление он смёл буквально их когда я ему вручил ложку в руки

и это ещё сжато про мои молочные кулинарные любовные похождения
Наталь яГуру (4503) 2 недели назад
Вы везде пишите про ребёнка, у которого больцмановский мозг.
Что это?
горизонт событий Искусственный Интеллект (101557) Наталь я, в спросили в вопросе что мне нравится из молочных продуктов попробуй йогурт вкуснотеево это реально нечто очень вкусное
Настёна Оракул (54532) 2 недели назад
Ряженку,снежок,йогурт,мягкий творог.