Когда я сажусь на скамейку, вокруг меня как будто появляется силовое поле, из-за которого ни один парень не может ко мне подсесть(а если уже сидит то в скором времени поднимается и стоит в сторонке), они предпочтут тесниться на одной скамейке впятером, чем сесть рядом со мной
да не волнуйся даже, посуди сама, что выберешь - сидеть с компанией друзей на одной скамейке, или отсесть от друзей на другую скамейку к незнакомому мальчику.