Почему парни не хотят сидеть рядом со мной?
Когда я сажусь на скамейку, вокруг меня как будто появляется силовое поле, из-за которого ни один парень не может ко мне подсесть(а если уже сидит то в скором времени поднимается и стоит в сторонке), они предпочтут тесниться на одной скамейке впятером, чем сесть рядом со мной
Наверное стоило выбрать другую категорию, чтобы твой вопрос отображался на главной
Сядь ко мне . Я тебе буду рассказывать смешные приколы и ты сама уйдешь
сделайся ш л ю х о й
Места не хватает
это не силовое поле это амбре... мыться надо чаще, и духами пользоваться капельку, а не будто флакон о бошку разбила.