Почему парни не хотят сидеть рядом со мной?

карам Ученик (139), закрыт 2 дня назад
Когда я сажусь на скамейку, вокруг меня как будто появляется силовое поле, из-за которого ни один парень не может ко мне подсесть(а если уже сидит то в скором времени поднимается и стоит в сторонке), они предпочтут тесниться на одной скамейке впятером, чем сесть рядом со мной
Лучший ответ
Тампон в горле Просветленный (23443) 2 дня назад
Наверное стоило выбрать другую категорию, чтобы твой вопрос отображался на главной
Остальные ответы
Jäge‮ r Мудрец (16439) 2 дня назад
Если вы школьники, то скорее всего они просто стесняются
Просветленный (41136) 2 дня назад
Потому что люди в большинстве случаев сцыкливые существа.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (239508) 2 дня назад
это не силовое поле это амбре... мыться надо чаще, и духами пользоваться капельку, а не будто флакон о бошку разбила.
Сергей КурбановОракул (77314) 2 дня назад
))) Вы правы. Иногда встречаются такие особы, что выливают на себя ЛИТР вонючего ... (нет слов, одни эмоции)
Оксания Ученик (135) 2 дня назад
да не волнуйся даже, посуди сама, что выберешь - сидеть с компанией друзей на одной скамейке, или отсесть от друзей на другую скамейку к незнакомому мальчику.
ааааа Профи (766) 2 дня назад
Сядь ко мне . Я тебе буду рассказывать смешные приколы и ты сама уйдешь
- Знаток (336) 2 дня назад
Места не хватает
Hwis Профи (548) 2 дня назад
Прпльно от тебя вонь такая
Арсений Кочетов Профи (632) 2 дня назад
А может ты просто не очень выглядишь?
Дмитрий Vbyftd Оракул (50592) 2 дня назад
Судя по аве не красотка. Без обид!
Мурза Иванов Мастер (1863) 2 дня назад
Посетителей Голубой устрицы не любят.
Алексей Бор Знаток (459) 2 дня назад
Наверное, стоит посмотреть на себя со стороны в зеркале и ВОЗМОЖНО почувствовать свой запах, исходящий от тебя
NerkaKaseopeya Просветленный (25360) 2 дня назад
Видно ты на террориста похож
Ноунейм Мастер (1102) 2 дня назад
Меньше народу больше кислороду, люди вред
Александр Катунин Ученик (105) 2 дня назад
Надо поподробнее...может с тобой что-то немного не так? Надо исправить что-то