Привет! у кого было похожие ситуации - сос!!! Что-то с ногтем!

В общем, заметила эту полоску дня два назад. Есть неприятные ощущения при надавливании, а так все ок. До этого от нечего делать наклеила накладные ногти, через денёк убрала их с верхним слоем ногтей. Может, сейчас это просто ушиб или механическое воздействие из-за того, что я буквально отодрала верхний слой ногтя. Очень боюсь, что это панариций. Был опыт с этой болячкой, пришлось убирать ноготь под корень (тогда панариций, говорят, появился после нестирильного маникюра, но его я делала где-то полгода назад, получается). Не знаю, возможно ли такое. У кого был такой опыт, успокойте меня 🥲😁

Да забей кому не пoxyй

Мб рак почки

Обычная рана под ногтем. Затянется сама через неделю