приветствую всех москвичей наверное мало (а может быть много) кто знает автобус е142, идущий от теплого стана и до кузовлево, деревни. КУЗОВЛЕВО КАРЛ!!! Там живут сейчас 13 человек, многие дома заброшены, магазинов нет, доставок тоже, и это МОСКВА!!! Весь маршрут 72 км, граница с Калужской областью. Вопрос, для чего сделали этот маршрут? Зачем он нужен вообще?
наверное мало (а может быть много) кто знает автобус е142, идущий от теплого стана и до кузовлево, деревни. КУЗОВЛЕВО КАРЛ!!! Там живут сейчас 13 человек, многие дома заброшены, магазинов нет, доставок тоже, и это МОСКВА!!! Весь маршрут 72 км, граница с Калужской областью. Вопрос, для чего сделали этот маршрут? Зачем он нужен вообще?