Script Hook GTA V Critical Error

Здравствуйте, у меня проблема с GTA V, накатил пару модов, работало стабильно, потом я решил скачать мод на замену машины (Replace), потом решил запустить, и в лаунчере я увидел, что пропала лента активности, то есть новости, я не придал этому значения и запустил игру, в итоге вылезла данная ошибка, прошу, помогите!

Удали последний мод что ставил. Если не поможет - переустанови Script Hook V. Скорее всего версия не совпадает или мод кривой.