Как называется танцевальный элемент, когда один из партнеров откидывается на спину?
Часто видела в "страстных" танцах по типу танго. Партнеры стоят друг напротив друга, затем партнерша откидывается назад, прогибая спину. Это не поддержка если что, партнер ей кажется не помогает - максимум типа держит за горло. Движение быстрое. Что-то похожее есть у фигуристок-сольниц. Только у них это движение затяжное. Они берут опору ногами как борцы сумо, а затем откидываются назад, буквально касаясь лопатками льда.
если один из партнеров откинулся во время танца - это хреново... называется, подставил второго...