Чем лечить простатит???
У отца пооявились симптомы простатита. Ко врачу сейчас попасть возможности нет. Чем лечиться, пока ко врачу не попадём? Народные средства не предлагать, начитался уже
Офисная работа + стресс = простатит. Замучил дискомфот и постоянные походы в туалет... Врач назначил лонгидазу с антибиотиками. Через 10 дней почувствовал улучшения, а после полного курса всё наладилось. Теперь регулярно делаю перерывы на работе
Мой муж пил сумамед, просталамин и омник, так и вылечил свой простатит
Муж где-то подстыл, хз где и началось.. Тянущая боль в паховой области, частое желание сходить по маленькому... Врач сказал, что простатит. Пролечился антибиотиками и лонгидазой. Через несколько недель симптомы ушли. Всё в норме. Теперь осторожнее на природе, бережёт здоровье
Без врача никак, не шути с простатитом. Пока можно только симптомы облегчить - теплые сидячие ванны, противовоспалительные (ибупрофен), больше воды, меньше алкоголя и острого. Но это только временные меры, запись к урологу в приоритете
массажем простаты
или ударами током