Посоветуйте корейский или японский хорошо увлажняющий крем для лица ( Сухая кожа).

Black Flag Ученик (7), на голосовании 16 часов назад
Благодарю !
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Высший разум (321640) 1 месяц назад
Cosrx Advanced Snail 92 (корейский с муцином улитки, хорошо увлажняет)
Hada Labo Gokujyun Premium (японский с 5 видами гиалуронки)
Illiyoon Ceramide Ato Concentrate Cream (корейский с керамидами, для очень сухой)
Илона *** Мастер (1805) 1 месяц назад
Если корейские, то гели "Холика-холика" хорошо увлажняют. И не только лицо. Они универсальные.
siooo Знаток (425) 1 месяц назад
round lab(корейский бренд), смотрите серию голубо-синюю, она для сухой и обезвоженной кожи
Serenada Искусственный Интеллект (241726) 1 месяц назад
Shiseido ? две офигенные увлажнялки
Для молодой кожи waso , для более зрелой Ibuki
Хотя и моя зрелая кожа очень приветствует , особенно в теплое время waso . Ловите на сейфах , они относительно недорогие кредитки для этого бренда , а на сейле вообще можно купить по цене бюджетных корейцев, только они несоизмеримо лучше чем корейцы, так как адаптированны под европейский тип кожи
Елена Герасина Мастер (1330) 1 месяц назад
Почему именно корейский или японский? Сейчас сложно найти оригинал, много подделок. А что касается увлажнения кожи, то с этой проблемой прекрасно справляется аптечный крем Урокр ЭМ.
Снежана Яковлева Ученик (102) 1 месяц назад
Был неприятный опыт с кореей, теперь только отечественным zeitun пользуюсь! И вам советую глянуть) Дневной крем из wedding day линейки понравился, увлажнил
ЕКАТЕРИНА КОБЯКОВА Знаток (281) 2 недели назад
Есть хороший крем гиалуроновый для лица, шеи Либридерм. Крем убирает сухость, увлажняет и нет шелушения