Время игр

Не могу запустить RDR2

1. Когда запускаю саму игру всплывает ошибка на первом фото, мол надо перезагрузить. Перезагружал, результат тот же, драйвера новые, в обновлении не нуждаются.

  1. Ошибка с Rockstar Games вообще отдельная история, сколько бы не перезагружал и не смотрел гайдов на видео, результат тот же. Мне часто говорили что папка с Social Club внутри папки с лаунчером, но этого установщика просто нет. Думал в всё в деле в Visial c++, но сколько бы не устанавливал версий такая же хрень, даже удалял все версии чтобы Rockstar скачал свои, но всё безуспешно.

  2. Помогите пожалуйста, сижу с самого утра мучаюсь :(

что за пк у вас?

А как же школа