Богословие. Меня зовут Александр Есенков Евгеньевич, мне хочется верить в бога? Верите ли вы в бога?

Богословие

Меня зовут Александр Есенков Евгеньевич, мне хочется верить в бога. Бог, религия, священнослужители, духовенство, священики, верующие учит добру, справедливости, нравственности, любви, порядочности кто следует религии, а кто не следует, это добро, я люблю добро, зло не люблю, люблю животных котов, кошек, котят, собак, щенков. Библию не читал, но найду книгу библию и почитаю, мне подарила православную христианскую книгу верующая крестная мама тетя таня. Я хочу жить для добра, зло надо уничтожать, также я верю вернее мне хочется верить в жизнь после смерти.

Православный храм Вам в помощь . Купите в церковной лавке вот эту книру и прочтите её

Библию не читал, но найду книгу библию и почитаю

Хорошее стремление. Библия есть в Интернете, например, здесь она есть даже в разных переводах https://bible.by/

Верите ли вы в бога?

Слово "Бог" пишется с заглавной (большой) буквы. Я верю в Бога. О том, как я из воинствующей атеистки превратилась в убежденную христианку, можно прочитать здесь http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post315144419/ После моего обращения в веру, я много раз убеждалась в том, что Бог слышит мои молитвы и заботится обо мне. Также я прочитала о том, как сбывались библейские пророчества. Без Божьего предвидения об этом невозможно было знать в столь подробных деталях! Об этом можно прочесть здесь http://www.word4you.ru/publications/13548/

Походи в Воскресную школу при Православной Церкви и поучись, посещения свободны.

Узнавай больше, вера придет со знанием

Библия распространяется бесплатно, в том числе - в интернете.