Кто пользуется умным столом Technodesk. Как вам?

Яна Кашина Ученик (108), открыт 5 дней назад
Присмотрели с мужем на яндексе умный стол Technodesk. Очень интересуют впечатления людей, которые уже пользуются таким столом. Стоит покупать или нет?
2 ответа
Евгения Корнева Ученик (113) 5 дней назад
Не знаю, кто как, а я очень довольна. Во-первых, избавились от ненужного хлама в ящиках предыдущего стола. Во-вторых стол со встроенной электрикой, беспроводной зарядкой, подсветкой. Поработал, ноут в сумку и на кронштейн под столешницей. Ничего лишнего нет, комп не пылится, да и кот не скачет по ноуту. Качество классное.
Алёна Баладина Ученик (136) 5 дней назад
Хороший выбор. Мы брали Technodesk-02, очень нравится. Решился вопрос с вечно разбросанными проводами и зарядками. Теперь все чисто аккуратно и удобно. Хороший стол, крепкий, устойчивый.