Дезинсекция. тараканы и клопы . вопрос внутри

. Искусственный Интеллект (441535), на голосовании 6 дней назад
дезинсекторы, которых вызываешь, травят и клопов и тараканов одним и тем же химикатом или разными?могут ли одним химикатом потравить и тех и других за раз ?

вопрос не для себя у нас давно уже нет никаких насекомых
Голосование за лучший ответ
Раби Ицхак Бен Шломо Оракул (56528) 1 месяц назад
да, но тараканы более живучие, так что может потребоваться дополнительная обработка
Алексей Голятин Ученик (170) 2 недели назад
Зависит от дезинсекторов и степени заражения квартиры. Вообще есть такие средства насколько знаю, но от них потом проветривать запаришься. Есть более щадящие и очень эффективные средства, например Зондер. Но это уже самим придётся делать дезинсекцию и там отдельные варианты против клопов и против тараканов.