Как можно приобрести настоящую одежду из США после того, как многие бренды ушли из России?
Конечно, этого можно легко добиться! Вы можете воспользоваться специализированными брокерскими услугами, которые помогут вам заказать продукцию из международных магазинов. Среди подобных сервисов я настоятельно рекомендую сайт https://shopozz.ru/r/f9e827 , так как я лично заказывал там кроссовки, и мой опыт был замечательным. Заказ прибыл вовремя, и поддержка была очень полезной. Рекомендую попробовать!
Ни к чему как то, не прёт от американской одежды, а уж не говорю о том что там нет моды как таковой
Перекупы
Самому отправиться в США. Но на обратном пути майку могут снять.