Время игр

FNAF Remake, есть ли там вирусы?

Правда ли, что в этой игре есть вирусы? У нее стилистика как у аналоговых хорроров

Дополнен

Я про этот ремейк говорю если что

Скажу правду НЕТ там нету никаких вирусов вот даже ответ из интернета:Нет, FNAF 1 REMAKE не является вирусом. 2

Создатель игры, Марко Антонио, опроверг подобные утверждения, указав, что игра не связана с вирусами и является шуточным проектом, созданным для Дня дурака в 2025 году

смотря где скачиваешь, если с проверенного сайта, то не будет вирусов.
Ну, а если с сайта который никто вообще не знает, то может и троян словишь)

я качал, норм было, на рутреке маленький шанс их поймать

Да, компьютеры взрываются