Влюбилась в парня, но он скорее всего меня не любит, что делать?

Виктория Войцеховская Ученик (101), открыт 5 дней назад
11 ответов
Sylar54 Искусственный Интеллект (284075) 5 дней назад
Конечно не любит, любовь - игра в долгосрочные отношения, может на всю жизнь, она не появляется на ровном месте из ничего, симпатия, влюбленность да, любовь нет.
Михаил Ергаков Просветленный (41960) 5 дней назад
Если вы хотите строить долгосрочные отношения, сначала убедитесь, что вы к ним готовы. Если точно готовы, то следующий этап - хорошенько узнать парня - а он-то готов? Если и он тоже готов, тогда проверить его и влюбить, пользуясь стандартными методами. Затем жить долго и счастливо.
Лена-пена Искусственный Интеллект (739082) 5 дней назад
Можно ничего не делать, как ты и жила до сих пор. Любовь, это прекрасно, возможно, и он тебя полюбит, если поймёт, что ты его искренне любишь.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (202140) 5 дней назад
Влюбить его в себя - это достаточно просто
Арсений Кочетов Профи (630) 5 дней назад
Спросить прямо не вариант?
BordHengel Мыслитель (5856) 5 дней назад
Смириться и жить дальше. Кстати, парни испытывают данные чувства в разы чаще девушек
Маша Светлова Мудрец (14763) 5 дней назад
Забить хрен на него и найти кого-то, кто будет больше заинтересован в Вас
. Оракул (61008) 5 дней назад
ничего, ты дура да?