Как получить кока колу из фтороводородной кислоты, каустической соды, банки от анализов и урана с чернобыльской АЭС?

Виктор Усатов Знаток (313), открыт 3 дня назад
желательно без сахара я на диете
4 ответа
demoxepam Гуру (2859) 3 дня назад
смешать и процедить
Александр Холод Искусственный Интеллект (120254) 3 дня назад
Это будет царская кола. Её только Кощей бессмертный может выпить. А ты крякнешь
кисуня) Искусственный Интеллект (307118) 2 дня назад
мы с малым делали.доскональный рецепт не помню,но там газированная вода,сироп черники,сироп шиповника,и далее не помню.но вкус похож
Бродяга Оракул (58601) 2 дня назад
И как ты раньше то не додумался до рецепта???