Это отсюда заимствовали для подражания и гордости этот символ?

$ Просветленный (23308), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (153186) 1 неделю назад
Ну пососи свой куй... Может еще какую новость высосешь...
BaNaN Мыслитель (8343) 1 неделю назад
ты не поверишь один нарот один р один ф
$Просветленный (23308) 1 неделю назад
ага фотошоп
Сергей Хандусь Мыслитель (5601) 1 неделю назад
Символы они везде. Но памятники и символы,тем кто против этих символов воевал сносят вна украине. Почему так?
Valery Garanzha Оракул (89683) 1 неделю назад
угу... а сами франки жёстко сопротивлялись аж почти полтора месяца, а потом просто подставили дупы для полной идентичности.
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (358159) 2 дня назад
А до 1940 этой буквы не было? Понятно...