Проблема с герцовкой монитора

Артем Маругин Ученик (62), на голосовании 1 день назад
Устанавливаю герцовку выше 60гц и разрешение падает до 1280х720. Около выбора герцовки выше 60 Гц изображен символ звёздочки. При смене на 1920х1080 герцовку падает до 59,94 Гц. Монитор поддерживает 120 Гц. Драйвера обновил.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Просветленный (21199) 1 месяц назад
hdmi провод замени
или dp, или в настройках моника смени версию на чуть поновее
Артем МаругинУченик (62) 1 месяц назад
Стоит родной от монитора. Может переставить во 2 слот?
Татьяна Просветленный (21199) Артем Маругин, настройки моника
ТатьянаПросветленный (21199) 1 месяц назад
Да и плюс не факт что родной на деле тянет, если темболее компаша чина2000
Nada Мастер (1360) 1 месяц назад
может у тебя кабель не тот или настройки в графике не так стоят проверь ещё раз
Артем МаругинУченик (62) 1 месяц назад
Переставил в другой слот и всё заработало. Спасибо за вашу помощь, но я уже решил проблему
кирпич в краске(#модерлох) Мастер (2049) 1 месяц назад
Может видюха дохнет?
Артем МаругинУченик (62) 1 месяц назад
кирпич в краске(#модерлох) Мастер (2049) Артем Маругин, ну вот, у тебя померла видюха
Расул Расулзода Мудрец (10849) 1 месяц назад
  1. возможно с монитором что-то не так
  2. возможно с проводом
  3. возможно с видеокартой
Артем МаругинУченик (62) 1 месяц назад