Информационные технологии
+3Фильм через торрент загружается слишком долго. Так и должно быть? Что мне делать?
Есть высокий уровень 4G при этом файл (фильм) размером 2 гб говорят загрузится только через 2 дня.
Так и должно быть?
Я не знаю что делать помогите пожалуйста. Я просто хочу скачать фильм

Поставь ВПН. Что-то мне подсказывает, что твой провайдер просто блочит торрент трафик
Для торрента скорость интернета не важна.
зависит от скорости интернета и и количества раздающих
значит мало пиров, другой торрент ищите. Порт поставьте 443
Скорость загрузки торрентов зависит от множества факторов: количество сидеров и лиреров, качество вашего интернет-соединения и настройки клиента. Если у вас высокий уровень 4G, попробуйте изменить настройки торрента, подключиться к другой сети или выбрать файл с большим количеством сидеров. Это поможет ускорить загрузку.