Schedule 1. Обновление с сохранениями.

lanzo0 Ученик (175), открыт 2 недели назад
Как обновить пиратский schedule 1 и сохранить сохранения? По пути AppData\LocalLow\TVGS\Schedule I\Saves есть только 2 сохранения которые были более 10 дней назад, а последний раз игру я запускал сегодня(Я сохранялся).
1 ответ
Герой Пупсов Ученик (114) 2 недели назад
Попробуй удалить и скачать ( более новую версию) при этом сохранив файл
lanzo0Ученик (175) 2 недели назад
Это понятно, а где мне взять мои сохранения. В той папке не те сохранения.