⭐ | Ваш любимый известный батончик?!

Ромао ❤️ Гуру (2533), закрыт 6 часов назад
В одно время сам думал над этим, а сейчас понял, что все они разные, по-своему нереально вкусные.
Проголосовало 67 чел
Варианты ответов
Комментарии
Макс ГалочкинМудрец (18068) 1 месяц назад
Киткат думаю самый известный, учитывая насколько его любят
granolah?Мыслитель (6705) 1 месяц назад
привет ромао
Ромао ❤️ Гуру (2533) granolah?, здравствуй!
Александр ХолодИскусственный Интеллект (122579) 1 месяц назад
Виспа. Пикник. Натс. Фрут энд Нат. Темпо
Спорим, я лучше знаю девяностые? ))
Za PobedyГуру (3127) 1 месяц назад
нарезной батон с белого хлеба
Яков ГотоИскусственный Интеллект (353455) 1 месяц назад
баунти самый топовый. жаль с белым шоколадом их еще не делают, тогда было бы ваще 100/10
Ромао ❤️ Гуру (2533) Яков Гото, баунти и кокосовые начинки обожаю, белый шоколад за милую душу, но что-то мне подсказывает, что всё это не то что бы несовместимо
Siͥℓvͣeͫℝ♡Мастер (1943) 1 месяц назад
Обожаю баунти и твикс, хотя уже давно не покупал, видать к сладкому остыл
Ирина ДобровольскаяПросветленный (33862) 1 месяц назад
Шоколадный батончик фа-ки им. Крупской. Из списка Баунти, остальное шлак.