Ошибка nvoglv64.dll windows 10

У меня ошибка nvoglv64.dll в любом майнкрафте проверял в tlauncher в Legacy даже в программе Mcreator пробовал обновлять драйвера устанавливать старые драйвера переустановил windows проверял компьютер на вирусы на целостность системы и ничего не помогло

Ошибка nvoglv64.dll может указывать на проблемы с драйверами вашей видеокарты NVIDIA. Попробуйте удалить драйверы с помощью DDU (Display Driver Uninstaller) и установить последние стабильные версии с сайта NVIDIA. Также проверьте настройки BIOS, отключив функции, связанные с графикой.

Ну на официальном сайте tlauncher говорят о драйверах видеокарты. Судя по всему вам нужно их откатить или поставить новые, но если вы это делали - тогда вообще не понятно. Вы все сделали, что рекомендовали?