Розово-фиолетовая аура - это высокая душа. Чёрного в таких душах нет. Фиолетовый цвет - это редкость среди людей. Большинство - голубой то набрать до сих пор не могут.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Lera AvhiУченик (107)
6 дней назад
Мне смотрела знакомая, опыта мало, всего 1,5-2 года занимается. Отчётливо видела фиолетово-розовый. Но после лицо чернеет, лик меняется, появляются дгие черты лица. Также мешаю чернуху с белой (включая предметы), в церевях мне плохо, но вот дома регулярно молюсь. И тут же она говорит что во мне бесы. Того и спрашиваю что свойственно людям с такой аурой.вывод,пора в церковь.