Какой каршеринг в Москве можно взять на дальнее расстояние, и там оставить?

- Ученик (103), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (307437) 1 месяц назад
Никакой.
У каждого каршеринга есть точки, в которых можно оставить машину. Иногда - м вдругом городе. Но не в любом.
Трофим Высоков Ученик (221) 4 недели назад
Если планируешь поездку на дальнее расстояние, обрати внимание на «Делимобиль» и «Моя машина». Эти сервисы позволяют уехать далеко и оставить автомобиль в другом городе. А если ищешь комфортный вариант, прокат автомобилей Тройка — отличный выбор для длительных поездок.