Курьер Яндекс Еда, вопрос

Vladimir Smirnov Мастер (2020), открыт 4 дня назад
Можно ли устроиться курьером сегодня, но начать работать позже? К примеру, устроился сегодня, но начал работать в понедельник.
1 ответ
Семён Иванов Профи (654) 4 дня назад
Да, можно устроиться курьером в «Яндекс Еда» и начать работать позже, так как в сервисе гибкий график.

Курьеры сами выбирают удобное для себя время и районы доставки. Если сотрудничать с курьерской службой, в выборе могут быть небольшие ограничения.