Pico 4 blade and sorcery в стиме

Игорь Шестаков Знаток (399), на голосовании 1 день назад
Есть у меня Pico 4. В blade and sorcery горизонтальные взмахи оружием происходят по эллипсу, когда в право ведешь руку вверх задирает оружие, налево ведешь вниз уходит, если кисть повернуть ладонью вверх то наоборот. Вертикальные движения в норме. Пробовал другие игры, такая же ситуация. Кроме Beat saber, там это не заметно. Кто нибудь знает решение проблемы? Играю через стим vr. На компе использую pico connect
Голосование за лучший ответ
Joseph Joestar Ученик (128) 1 месяц назад
Попробуй использовать Virtual Desktop вместо Pico Connect — он работает стабильнее и получше в целом.
Игорь ШестаковЗнаток (399) 1 месяц назад
Знакомый использует такую прогу, но у него такая же проблема.