Подскажите игровые наушники до 5000 рублей

Всем привет, хочу купить наушники беспроводные для игр на пк и иногда подключать к телефону. Поэтому нужен радиоканал + bluetooth.
Все мне советуют logitech g435, вопрос нужен ли мне для игр(не онлайн, не кс) объемный звук(5.1 или 7,1) или я за такой бюджет ничего путного не найду и стерео мне хватит с головой? Хочу выжать самое лучшее качество звука для погружения из этого бюджета

Наличие микрофона не важно, но если есть то чтобы эта палка не торчала или убиралась/отвинчивалась

A4TECH Bloody MR710

ВААААУУУУИИИИИ
Спасибо большое, ты лучший, афигенные наушники :3