Баба на сайте знакомств пишет что за искренность и ненавидит ложь, а сама ..

Капитан Герасим, Два дня Без Алкоголя Мастер (1262), открыт 5 дней назад
Отретушировала все свои фото через сто фильтров , ну не дура ли? ?
7 ответов
Sylar54 Искусственный Интеллект (284075) 5 дней назад
Это другое)
Капитан Герасим, Два дня Без АлкоголяМастер (1262) 5 дней назад
Вы не понимаете
Sylar54 Искусственный Интеллект (284075) Капитан Герасим, Два дня Без Алкоголя, ахаха)))
с богом Искусственный Интеллект (141576) 5 дней назад
Старушки после 30 всегда так делают,они потасканы жизнь,просто уходи с этой помойки?
UFO Мудрец (11768) 5 дней назад
Баба всегда остаётся бабой со всеми вытекающими, примите её такой и смиритесь, другой она никогда не станет.
это как?
UFO Мудрец (11768) Капитан Герасим, Два дня Без Алкоголя, Это когда понимаешь что из себя представляют бабы и по каким шаблонам себя ведут, тогда уже становится не важно что они говорят, шаблоны поведения одни и те же у всех.
BordHengel Мыслитель (5860) 5 дней назад
Двойные стандарты на живом примере, ничего ты не понимаешь, женская логика на коте Шрёдингера - это тупик Фрейда и Гёте
Vortex Z Просветленный (38056) 5 дней назад
какие интересные у тебя дебаты на СЗ)) тебе, видать, заняться больше нечем
Василий Еремин Просветленный (40369) 5 дней назад
Она хочет сама врать, а вот чтобы ей не врали.