Рассада Огурцов заболела

Добрый день! Садовод я новенький, первый мой опыт, посадила много всякой живности на балкон, балкон хорошо утеплён, температура как в комнате, ещё включила подогрев Пола для тепличного антуража …

Каждый день захожу, то опрыскиваю, то поливаю, при необходимости, а тут уехала на три дня из дома …

Приезжаю, а они болеют, огурцы и клубника, не знаю что с ними случилось, помогите реанимировать, если это возможно ещё

Дорвались,залюбили. Фитолампа не должна гореть круглые сутки. И зачем опрыскивать?Вот и пошли ожоги от капель на листьях.

Температура под 30 градусов тоже не нужна -после всходов лучше до 25-23 опустить, если это солнечная сторона, то вообще нужно рассеянный свет первое время, ну огурцы дальше семядолников не выросли ,в общем думаю стоит по новой посадить-время еще много.У меня земляника растет на балконе при температуре 15-17 градусов ночью и 20 -25 днем и ей в кайф, причем она из семян выращивалась

солнечные ожоги. выключить свет и притенить срочно